Решения по модернизации аналоговых систем видеонаблюдения

Традиционные аналоговые системы видеонаблюдения (СВН) по своим возможностям, безусловно, уступают IP-системам. Неудивительно, что сейчас, при создании новой СВН, в большинстве случаев применяются IP-системы. Но что делать, если у Вас есть хоть и устаревшая, но вполне работоспособная аналоговая система, в которую необходимо добавить или заменить несколько камер? Покупать сейчас морально устаревшие аналоговые камеры нецелесообразно, да и непросто уже бывает их найти. Полностью менять все на IP-систему дорого и трудозатратно...

Выход есть! Это аналоговые системы высокого разрешения, разработанные в последние годы рядом компаний - производителей оборудования СВН.
- HD-CVI (High Definition Coaxial Video Interface) - от компании Dahua Technology;
- HD-TVI (High Definition Transport Video Interface) - предлагаемая компаниями Hikvision и Hi Sharp;
- AHD (Analog High Definition) - производит компания HI Sharp, которая идентична HD-TVI.

Наша компания предлагает оборудование HD-CVI (High Definition Coaxial Video Interface) - от компании Dahua Technology.

Dahua Technology является ведущим мировым производителем решений систем видеонаблюдения. Продукты, произведённые компанией Dahua используются многими международными производителями. Dahua - один из крупнейших поставщиков OEM и ODM решений для различных компаний в сфере безопасности с мировым именем.

При замене старого аналогового видеорегистратора на HD-CVI видеорегистратор Dahua, на него можно будет подключить как старые аналоговые камеры, так и новые, высокого разрешения.

Если в Вашей системе есть камеры других форматов высокого разрешения,  HD-CVI видеорегистратор Dahua сможет работать и с ними.

На HD-CVI видеорегистратор Dahua при необходимости можно даже подключить некоторое количество IP-камер.

Это очень гибкое решение, позволяющее решить любые вопросы, возникающие при модернизации старых аналоговых систем видеонаблюдения.

Екатеринбург, ул. Машинная, д. 29б, офис 413
e-mail: info@gradient-ural.ru
Телефон: +7 (343) 214-90-82