Наши компетенции

Специалисты компании «Градиент-Урал» обладают необходимыми навыками для решения задач в области системной интеграции. Мы готовы осуществить подбор и поставку оборудования, разработать и реализовать проекты следующих систем:

Структурированные кабельные системы любой сложности, от недорогих до самых современных

ООО «Градиент-Урал» является системным партнером AMP Netconnect, что подтверждено сертификатом, и имеет право на оформление 25-летней системной гарантии на инсталлированные СКС AMP Netconnect.

Сертификат AMP

СКС производства AMP Netconnect обладают высочайшими характеристиками и соответствуют требованиям самых современных стандартов и высокоскоростных протоколов передачи данных.

В качестве альтернативного решения, мы предлагаем СКС "Eurolan". ООО «Градиент-Урал» является авторизованным партнером "Eurolan" с правом выдачи 25-летней гарантии на инсталлированные СКС "Eurolan".

Сертификат Eurolan

Для нетребовательных приложений и как бюджетное решение для небольших СКС мы предлагаем СКС Exalan+. ООО «Градиент-Урал» является авторизованным партнером ООО «Сонет инвест», что подтверждено сертификатом, и имеет право на оформление 25-летней гарантии на инсталлированные СКС Exalan+.


   Сертификат Exalan+


Тестирование и аудит СКС

Мы готовы протестировать Вашу СКС на категорию 5е, 6, 6а профессиональным сетевым тестерои Fluke DTX-1800 и выдать результаты тестирования в виде протокола, подтверждающего соответствие сети требуемым характеристикам.

Также, мы можем провести полный аудит Вашей сети. Аудит СКС включает в себя сбор и анализ данных о состоянии системы, проверку на соответствие требованиям международных стандартов, разработку документации на систему и выработку рекомендаций по модернизации системы.

Корпоративные сети передачи данных на основе волоконно-оптических линий связи

При построении КСПД на основе ВОЛС мы используем компоненты таких вендоров как AMP Netconnect, «ПТ ПЛЮС», «Сонет».


 

Сочетая высокое качество компонентов с применением комплектующих отечественного производства, мы предлагаем оптимальные по соотношению цена/качество решения.

Оборудование локальных вычислительных сетей и сетей передачи данных

ООО «Градиент-Урал» предлагает решения для локальных вычислительных сетей и сетей передачи данных на основе оборудования Cisco, 3Com/HP, Extreme, D-Link.

 

Наши специалисты прошли соответствующее обучение и обладают знаниями и опытом применения оборудования данных вендоров

Системы бесперебойного электроснабжения

ООО «Градиент-Урал» является авторизованным партнером APC, что подтверждено сертификатом, и обладает необходимыми компетенциями для построения систем бесперебойного электроснабжения.

Наши инженеры подберут сбалансированное решение на основе оборудования одного из ведущих производителей источников бесперебойного питания, APC, DELTA, Inelt.

 

Системы электроснабжения и освещения офисов

Инсталляцию СКС зачастую имеет смысл совместить с модернизацией системы электроснабжения рабочих мест сотрудников. Мы имеем опыт проведения таких работ, включая разработку проекта электроснабжения и согласования его в компетентных органах.

Системы видеонаблюдения

ООО «Градиент-Урал» предлагает решения по системам видеонаблюдения на основе оборудования Pelco, AXIS, Samsung, Vivotek, MicroDigital.

 

Наши специалисты прошли соответствующее обучение и обладают знаниями и опытом применения оборудования данных вендоров

Системы контроля и управления доступом

ООО «Градиент-Урал» предлагает решения по системам контроля и управления доступом на основе оборудования Parsec.

 

Екатеринбург, ул. Машинная, д. 29б, офис 413
e-mail: info@gradient-ural.ru
Телефон: +7 (343) 214-90-82