Сетевое оборудование

Мы предлагаем своим клиентам сетевое оборудование проверенных и надежных производителей:

Cisco

Оборудование Cisco относится к высокому классу. Его стоимость определена высокими техническими характеристиками и качеством, проверенным многолетней историей его использования. Не зря оборудование Cisco применяется во многих телекоммуникационных компаниях, банках и на крупных промышленных предприятиях.

Extreme

Относительно недавно появившееся на российском рынке оборудование, уже завоевавшее уважение многих специалистов благодаря высокой производительности и надежности. Ценовой диапазон сравним с Cisco. Характеристики тоже.

HP-3COM

Компания 3СОМ очень известна на российском рынке. Долгие годы ее оборудование было корпоративным стандартом для многих предприятий и учреждений. Вхождение 3СОМ в НР многие рассматривают как конец доминированию 3СОМа, другие считают, что НР вдохнет новую жизнь и позволит этому союзу еще больше укрепить позиции на рынке сетевого оборудования. Посмотрим. Пока же мы до сих пор получаем запросы на "такой же коммутатор, как в прошлый раз. Конечно 3СОМ. Пусть он называется и НР". Верность клиентов - это лучшая награда 3СОМу. Присоединяемся.

Между прочим, как говорят представители вендора, с гарантией все стало еще лучше. Инструкцию по взаимодействию с Центром Технической Поддержки HP можно посмотреть в разделе "Информационные материалы".

D-Link

Компания D-Link прошла непростой путь от производителя простых хабов до мощного вендора, способного конкурировать с серьезными соседями по рынку. Многие заказчики до сих пор относятся к D-Link с недоверием, но это ненадолго. Скоро Cisco с HP-3COM придется потесниться.

Екатеринбург, ул. Машинная, д. 29б, офис 413
e-mail: info@gradient-ural.ru
Телефон: +7 (343) 214-90-82